Никола В Загсе Узнаеш)

Виды социальных групп. Постройте структурную схему "Виды социальных групп". Конкретизируйте её примерами.

Рита Торосян

Понятие социальной группы. Классификация социальных групп.. .
Конкретизируя взаимодействия между людьми, можно установить, что отношения между отдельными людьми складываются в системе трудовой, технологической, личной и индивидуальной жизни. … 3. виды социальных Групп.
mega-referat.ru