Ай
Айнура

Помогите пожалуйста не могу никуда позвонить с мобильного

Телефон Xperia ray. Проблема в том что когда я кому то звоню в трубке тишина, а если мни кто то звонит то говорят что обонент не доступен или.... В чем проблема? У меня Билайн

Ваня Власов

В настройках пробовал покопаться ?

Ваня Сова

Обратись в сервисный центр.

Аня

проверти сим карту видит ли телефон сеть? переставьте в другой телефон если ситуация повторяется значит проблема в чипе и необходимо обратится в офис билайн или салон евросеть с паспортам они вам сделают бесплатно замену. если же в другом телефоне все работает попробуйте вручную выбрать сеть в настройках или сбросьте все настройке ( при сбросе удаляется вся информация с телефона! ) не помогло тогда в сервис.