Татьяна Фруктова

Возврат товара. Спортпит (протеин)

Добрый вечер. Пришел в магазин спорт. питания, попросил продавца подобрать Протеин, что бы был сывороточный и только белок (аналог twinlab 100% whey ...lean muscle)). Продавец посоветовал (dymatize / whey protein isolate), скала, что он чисто белковый без углеводов и т. д. Пришел домой, открыл банку, проверил протеин на подлинность, начал читать состав, а там оказались углеводы, которые мне нельзя... .
Вопрос: можно ли вернуть этот протеин обратно (открытый) или обменять?

Светлана Шатохина

Увы.. . надо было читать банку в магазине.... или там света было мало?