Ольга Голицына

как позванить в узбекистан последовательность цыфр

Вячеслав Фокин

Все зависит куда звонить на домашний или мобильный, а также от региона.
Например звонить на Билайн Узбекистан +99890 (или 91) а потом 7 цифр номера.
Если звонить на Ucell то код +99893 (или 94) затем 7 цифр номера.
Если звонить допустим в Ташкент с мобильного +99871 потом 7 цифр номера.
Учтите при этом с 17 июля 2012 года оперпатор связи МТС Узбекистан отключен.

samirmamedov80

+99890 это Белайн