Александр

10 аргументов на тему "Двойка хорошая оценка"

Serguei Takmakov

Нет аргументов кроме того что выучите уроки.

Игорь Иванов

1) Если бы мы жили в параллельной стране то 5 плохая оценка а 2 хорошая!
Больше незнаю) )
Ну по правде мне нравится жить в нашем мире а то у меня бы были плохие оценки)

Suv And

Усилий много не требует, потому и хорошая.

Баха Айтбаев

десять раз отжался,

Алёна Григорьева

хорошая в том плане, что её можно исправить на положительную (в отличие от тройки, которую обычно не позволяют исправлять)

Nadezhda Fedorovich

1. Реально лучше гулять до 19.00, потому что с 19.00 до 22.00 понять непонятное проще.
2. Значительно упрощается выбор когда уже 16, кем дальше быть, чем заниматься.
3.Доця, солнце, учи уроки, посуду помоет папа.
4. Зря не верила маме, Денис и правда ловелас озабоченный. Два дня не выпустили вечером, а он уже нашёл Олю.
5. Классные сапожки, уже 40 дней а каблуки не отлетели, раньше хватало на три дискотеки.
6.Боже, как хорошо, мозги не плавятся что дарить Вике на день рождения, позвонила - не пускают.
И так далее....