Михаил Беляков

Где в Москве купить лицензионные метал-CD? Интернет-магазины не предлагайте 🙂

Интересуют магазины где-нибудь на севере Москвы желательно, чтоб можно было подъехать и купить диски. Знает кто-нибудь такие? Дам 10 баллов за лучший ответ.

Галеев Айдар

"У дяди Бори" (Адрес: м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д. 2 - выход к Тургеневскй площади (павильон у входа в метро) .
"Рок арсенал" (Адрес: м. Курская, В. Сусальный пер. , 4/6, стр. 2)
"Metal & Progressive" (м. Багратионовская, ТЦ "Горбушкин Двор", точка №100)
"Зиг-Заг" м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер. , д. 9/1, стр 10

На самом деле в инет-магазинах диск может стоить дешевле (смотря какой).