Артур Мухаметзянов

Где купить нож для нарезки хамона в Москве? Интернет-магазины не предлагать.

Юл
Юлия

Конечно, в ножевом магазине! Опишите продавану назначение ножа и он порекомендует на выбор несколько моделей.
Сразу можно сказать, что это должны быть ножи с клинками малой толщины и средней длины, с широкими прямыми спусками и тонким сведением.

Ирина Белова

Скажи мне что такое хамон, а я скажу тебе где найти ножик