Миша Синельщиков

где купить нож? где в москве (желательно юг) есть магазин чтобы можно было посмотреть ...примерить к руке... так сказать=)

был в нескольких "бутиках" цены от 5 000 ...хотелось бы поварской нож или сантоку... но раза в 2 дешевле=))

Татьянка

На рынке у метро "Доомодедовская" раньше был хороший рынок. В том числе и по вашему вопросу. Но я не знаю, остался он или нет.

Таня Жукова

За эту сумму- штамповка Аркос самый достойный вариант.
Пощупать можно в Радиусе.
В Метро ещё продавались, правда далеко не все модели.
Как подберёшь модель, можно и в инете её заказать.
-------------------------------------------------------
А сантоку- не самая удобная форма, только шинковать хорошо.
Практичнее классический шеф- нож с острым носиком.