Nyo

Купила перчатки (кожаные) , а они красятся с наружной стороны. Почему это? может кто-нибудь сталкивался с этим?

Спасибо большое Вам за ответ! Завтра буду разбираться!)

Юра

Некачественная окраска кожи. Можно предъявлять претензии. Если есть кому.

Денис Москалёв

краска некачественная

Cutie

Перчатки дешевые, краска некачественная. Я свои (без пальцев) стирала пару раз, потом маслом натирала, чтобы кожа не дубилась. Помогает раза с 5.