Mod-108 Mod-108

Подскажите пожалуйста! Что ефективнее а что больнее, воск или депилятор?

Сашина Настя

И там и там суть одна- удалить волоски с луковицей (эффект у всех индивидуален, но в средем 2 недели) больнее воск, т. к. прикеивается и к коже тоже, но боль единоразовая, депилятор же вырывает не так больно, но зато дольше и боль продолжается с каждым следующим участком. Тут выбирайте сами - и лучше проведите хотя бы одну процедуру у специалистов, они точно вам все правильно сделают и расскажут, дома можно и перестараться.

Владлена Иванова

воск кратковременно больно, но толку больше на 2 недели