Илья

чем накрасить лицо как на фото

девушка красилась гримом, но у меня его нет, чем можно заменить?

Юлия Косачева

краски для аквагрима! фломастеры и акварель вредно для кожи! и фиг сотрешь

Дм
Дмитрий

фломастерами или акварельными карандашами
да и обычной медовой акарелью - она не содержит ничего вредного для кожи

Ри
Ринат

Скорее всего это- обычные краски, просто обработка сочная

Ольга Смирнова

фломастеры и гуашь действительно вредно.. В художественных салонах продают наборы для грима)

Сергей Русинов

краски для аквагрима

Юдина Юлия

Тут фотошопа больше, чем гримма. Обычными тенями можно такое наваять, только накладывать их нужно влажным способом.