Наталья Маковецкая

Как мне накраситься на хеллоуин?

5 ноября в школе хеллоуин, меня пригласили)
Денег на костюм нет.
Что одеть?
Как мне накраситься?

Антоха Канавин

Губы и ногти в черный цвет, черное платье, в общем все черное)

Олег Артёмов

будь собой

Айдай

Правильно, собой будь

In
Instyles

Соглашусь с Авелем, тебе не надо краситься 😃

Сергей Ивлев

Ярко красные губы и черные тени!

Елена Ведерникова

Рваные джинсы, тельняшка с рынка за 100 рублей, банданка красная на голову, на глаз завязку - пиратка. Папину старую ненужную белую рубашку можно превратить в костюм адской медсестрички. А вообще поискать в интернете как клеить молнию на лицо с помощью желатина и глицерина. В таком случае будет достаточно просто тёмной одежды.