Шахин Мамедов

Помогите с хеллоуином

Я посмотрел видео, и подумал они используют специальные краски, а можно вместо грима использовать акварель? Продержиться ли акварель 2-3 часа?

Мне не на волосы)) ) а на лицо)))

http://www.youtube.com/watch?v=A69g5U4veD0 вот такой грим гуашью можно сделать?!!!

Anton Ivanov

Лучше гуашь, она и ярче, и гуще, значит продержится дольше на волосах кстати до первого смывания держится, сама не сотрется

Ольга Тимошинова

Гуашь можно, но кожу стянет сильно, а глаза если ей красить то щипать возможно будет, а так гуашь вполне подходит))