Ольга Медведева

Можно ли на недолгое время (пару часов) походить с гуашью на лице (хеллоуин)

Мансур Султонов

Можно) )
Уж один-то раз в год)) )
Потом, если беспокоишься, можно лицо тщательно вымыть и смазать детским кремом от раздражения)

Sergey Borschev

В любом магазине игрушек, есть сейчас карандаши или краски для бодиарта. Они недорогие, от 100 рубл.

Анастасия Титовец

Только при Луне...

Ви
Виктория

Ну, в принципе можно.

Kalisa Joldubaeva

можно, можно и чуть дольше, площадь лица не слишком большая, коже есть чем дышать, да и химии там минимум.

Axtam Yunusov

Есть же специальный аквагрим! Им даже совсем маленьким детям лица раскрашивают. Зачем всякую дрянь непончтную на себя мазать - вдруг аллергия будет?

Oleg Nakoshnyy

Гуашь уж если накладываете, то на крем какой-нибудь

Сергей Владимирович

Можно, но не нужно)))