Сэйлар Мун

Гуашь. Если гуашь нанести на кожу лица, будет ли ей насен вред.? Если да, то какой?

Дикий

Не будет вреда, Вы же не на всю жизнь её наносите - на несколько часов всего

Ол
Ольга

Летом так делали. Вреда никакого не было нанесено... Но,может на некоторое время остаться оттенок краски(в зависимости от состава)

Олеся

от кожи зависит

Ма
Мария

а) Гуашь сушит кожу. Восстановление после подобного "грима" займет не менее недели

б) Гуашь забивает поры. Не так, как масляные краски, но чистка пор после такого "грима" займет не меньше месяца. Особенно если кожа изначально проблемная.

в) Гуашь не держится на коже. Трескается. Грим дольше часа не продержится - причем, осыпаться будет кусками.

Мария

если вы хотите на хеллоуин, то она больше часа не продержится, высохнет и потрескается