Гузель

На Хеллоуин нужен костюм... Помогите!

Нужен костюм на Хеллоуин. А покупать костюм ради одного вечера не хочется. Не знаю, что делать.. . что-нибудь без особой подготовки

для школы. . .для дискотеки

на костюм денег нет

Сергей Половицких

Коротенькое платье и головной убор вполне можно пошить самостоятельно. Под платьице - белый гольфик, на ноги - колготки в сеточку и туфли. Ну а если в школу, достаточно надеть маленькое чёрное платье и сделать такой "боевой" раскрас (фото 2)

Анна Лобко

Ведьма: сделать или купить шляпу, одеть черную юбку и темную кофту. Русалка: платье в пол, или юбка и топ+ украшения в виде ракушек. Можно стать героиней сказки. Красная шапочка: легкое платье, красная бархатная накидка и ободок бордового или красного цвета.. . Много вариантов