Олеся Першина

Какой костюм сделать на хеллоуин? Нужно что-то не очень ресурсно-затратное. Костюм нужен мужской.

Екатерина Кошель

пидарка, как раз норм

Светлана

строгий смирительный костюм с плеча фридриха ницше не затратно совсем - наверняка у соседа по палате есть такой...

Tommy Haku

если совсем почти без затрат то можно вот таким скромненьким дракулой

Ольга Тимошинова

Просто одень тыкву на голову. Не забудь её распотроши, вырежи глазья, всё сделай как полаген. Сшей плащ. И всё будет ОК,