А@
Ангелочек @@@

Как вы считаете какой лучше костюм на Хеллоуин из ниже написаных,чтобы удивить одноклассников

-грим клоуна из ,,пилы,, с черным
-куртка защитного цвета, рваные джинсы и яркая маска аборигена
-золотистый комбинезон инопланетянина
-что-то более жестокое

Артемий Липилин

опоздала.
Хеллоуин уже прошел

Andrey Shishov

Что-то оригинальное должно быть, не из американских страшилок.

Сергей Леонов

-грим клоуна из ,,пилы, , с черным

Евгений

грим клоуна из пилы с черным будет супер

Наталья Тютчева

Да возьми голову маникена, сотвори с ней все что хочешь, что-бы было похоже на людскую голову, надень какой-то черный плащ, обмаж себя кровью, возьми пилу или нож, подходи к друзьям и говори: " кто следующий? " Или еще лучше, подойди к бывшему и скажи: " ну что, Легка с 3 квартиры нравится? А как тебе понравится вкус ее головы? " Охохох вот это будет потеха:))

Александр Белавин

что то более жёстское например электро гитара и одежда из кожи

Иришка Татарникова

-золотистый комбинезон инопланетянина