Иван Ярыгин

На Хеллоуин нужен костюм

. .Думаю, что буду утопленницей. Но не знаю, что одеть. Может какое-нибудь детское платье (ну. . .как дети носят, лет в 10...) и завязать два высоких хвостика. . .Как вообще выглядят утопленники? Не знаю, что делать... Может другой костюм посоветуете.. . что-нибудь без особой подготовки

P.S. для школы.. . для дискотеки

на костюм денег нет

Оля Терентьева

В России его не отмечают!

Денчик

синькой покраситься, но не увлекаться

Ольга Пасечная

Купи краски для лица. Сделай себе бледное лицо и красные шрамы. Дополни это черной кофтой/футболкой, черными джинсами/юбкой. На запястье руки нарисуй паучка.

Stas Dergachev

Интересно вы себе утопленников представляете 🙂 По теме купите себе специальный тематический костюм и не парьтесь 🙂

Михаил Аверьянов

Лучше зеленкой.

Денис Краснослободцев

Лучше всего придумать как заработать и купить костюм и потом не париться. Например на Озоне есть подборка различных костюмов http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1161208/?partner=089678