Алексей Рыбин

ребят, есть свежие идеи костюмов для Хеллоуина? ? что-нибудь не очень затратное и не очень банальное 😄

за ответ вечная благодарность от рыжей женщины и кармические бонусы!!)

Колян

У меня знакомая собирается порвать черные капроновые колготки, сверху одеть черные шорты, очень сексуальную кофточку, веревку на шею.. . синяя шея, черные потеки туши под глазами, красные губы.. . Короче повесившаяся проститутка восстала из мертвых. Честно говоря такая жуть, я на себе такое пробовать стремаюсь. Буду обычной ведьмочкой, в красивом секси платье.