Федя Вася

Кем нарядиться девушке на Хеллоуин? Желательно не пошло и не банально (костюм яичницы не предлагать)

Ведьма это слишком банально ((

Маруся Гончарова

ну конечно же ведьмочкой

Ion Zavtoni

ведьмой ну а кем ещё

Светлана Демина

Ахахахах) ) Ну и вопросик) ) В шаурму, в приведение, в тыкву.. . что угодно. Беляшиии)))

Татьяна Горавская

на последний хеллоуин я была "комунальщицей" 🙂 юбка формы солнышко чуть выше колен (зеленого цвета) , блуза (в горошек) , платок узлом выше лба, и милый топорик; ) немного шрамиков с помощью косметики и крови с помощью акварели)

Марина Гулько

может переодетсья парнем? в шляпе в костюме . отважным с усиками

Галина Ким

ведьмой, а лучше зомбиии)

Настюшка

одень костюм из латекса

Мария Блинкова

пусси риотно

Ми
Михаил

Утопленницей. Бледное лицо, белая помада, балахон из тонкой ткани и сверху вниз водоросли. Волосы распущены в волосах лилии.