Иван

Нужно найти костюм на хеллоуин не дорого!!!

Очень нужно найти магазин костюмов на хеллоуин в Москве и чтоб не дорого. в прошлом году была в одном на серой ветке находится, а где не помню (( помогите!!!! Этот может кто знает или еще какой не важно, только не инет магазин.

Юлия Смирнова

Вот культ делаете из дебильного "праздника".Да полно магазинов,у яндекса спросить достаточно.И даже из интернет-магазинов есть самовывоз.

Ибрагим Ибрагимов

любой рынок на выбор