Зураб Михайлович

«Место учителя – это лучшее место под солнцем кто сказал?

Алексей Буянов

Чешский педагог Я.А.Каменский(1592-1670) так сформулировал, чему должен учиться педагог: «…пользоваться педагогическим инструментарием, только тогда его работа будет высокорезультативой, а место учителя самым лучшим местом под солнцем».

Елена Пустовалова

Кто-то явно не слишком грамотный. Корявенькая фраза, но напыщенная ))))