Дилшод Ашрапов

почему при включении сигнализации перестали загораться поворотники и при отключении

Екатерина Качалова

Наверняка аккум отключали!? ! Программировать надо заново!

Лена Очеретная

Если ты имеешь в виду "аварийку" - все просто как божий день- ведь используется одно и тоже реле "мигалок" и при включении "аварийки" ты нажимая на кнопку с треугольничком просто паралелиш контакты "поворотника" и вся песенка.

Милана Умниева

Проверь предохранители.

Елена Тупикина

Моргают повороты за счёт реле в сигналке. Похоже оно сдохло. может настройки. А в режиме *паника* повороты мигают?

Виктория Авдонина.

какая машина? какая сигналка? поподробнее пиши. если что на мыло