Татьяна Неретина

На Пежо-308: при включении левого поворотника не загорается лампа на заднем левом фонаре.

Сняла фонарь - лампы целые! Ни одной перегоревшей! Проверила путём включения света, правого поворотника, нажатия педалей тормаза и включения задней передачи - всё горит, но при включении левого поворота на приборке быстро цокотит егоже указатель и горят только в переднем фонаре и боковой - на зеркале.... Может что в контактах? ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!

Лампочки меняла местами, по совету коллег по работе, всё тоже самое....

Melis Kimsanov

возьми и тупо лампочку поменяй

Елена Замотаева

Все может быть и окисление в том числе, езжай на сервис, а то сам можешь не определить без спец приборов

Да
Дашенька

Может окисление, почисть контакты.

Неизвестно

Нет контакта, удалите окисление с проводов..

Дмитрий Майданов

В поворотник вставляли исправную лампу, с другого места? Если нет то установите и проверьте работу поворотов.