Мадина

При включенных фарах неработает левый поворотник что не так как мне это исправить?

При выключеных и при габаритах поворотник работает! где везде массу проверить?

Ирина Панкова

Проверь массу ВЕЗДЕ.

Светлана Цинк

Обратится к автоэлектрику...

Серых Ирина

если при выключенных фарах тоже не работает то лампочку поворотника смотри если вся сторона не работает, смотри предохранители и реле. можно фишки подергать иногда окисляются и неконтачат.

Алексей Абайдулин

Заменить лампочку или проверить контакты, может где проводок оторвался.

Елена Flora

подрулевой смотри