Serguei Takmakov

можно ли ездить с тонированием передних дверей на 53%????

Rina Pet

они должны быть заводские и естественно без всякой тонировки даже малого процента---запрещено, а вот задние тонируй хоть 95% и если кататься с позитивом, то реально никакая собака к ним не придерётся (пускай там наверху подавятся нашей тонировкой) и это того стоит, вам удачи

Алексей Чубыкин

Нет, таксимум 25%,только не факт, что наклейка на пленке даже этому соответствовать будет