Максим

Провисла передняя дверь.

Заз шанс, 13 тыс. пробег, а уже провисла передняя правая дверь ( При закрытии она задевает верхним левым углом заднюю дверь, но закрыв, встает на место. Люфт присутствует в приоткрытом состоянии. Еще на кочках стук в двери, я так понимаю дверь теперь удерживается замком, поэтому и стучит. Что подскажете сделать? Продать это корыто не принимается.

Кристина

Поменять петли

Юля

Петли или менять или простукивать, но лучше поменять

Т*
Тонька ***

Поставить ""ламбо ""петли

Андрей

ктож петли меняет при 13000 пробега? подкладки 1 мм под болты крепления, и отрегулируй

Алекс@ндр )

попробуй, если есть, открутить болты крепления петлей, и под нижнию надо подлож шайбы, если петли приварены, то хуже надо менять ось петлей или придется гнуть. Ну и по любому надо потом замок регулировать

Санек Гедин

или шайбы подложи--- а где надо убери --или кувалдой по провисшей петле -на стойке-наверняка верхней--стойка то наверняка гниловата -я раз 100 так делал-если даже переборщишь вниз дверь всегда можно