Юлия Бенделиани

Я в вступил в сообщество охотников. Теперь хочу выйти из него и сдать удостоверение. Что для этого нужно? я из Украины

Екатерина Оленцевич

ружЁ хде? украли

Таня Хиль

А просто забить и забросить удостоверение в дальний угол нельзя? Это все таки не ЦРУ...

Юлия Кипяткова

Вход рупь, выход два
Вам надо уплатить штраф в размере 1000 гривен, желательно золотом, иначе и Вы, и Ваши потомки станут вечными членами сообщества охотников.