an
anna-semenova

Инспектор ОДН "не нашла виноватого" в нанесении телесных повреждений.

Попросила меня, мать пострадавшего ребенка, написать заявление об отказе от всяких разбирательств. По ее словам, отец одного из двух "подозреваемых" сильно ругается с ней. Я написала нужное заявление. У ребенка обошлось без серьезных последствий, хирург дал справку"Хирургически здоров" ,анализы в норме. Стул, диурез, аппетит в норме. Ему в коридоре школы попали ногой по животу. Прошли 3 осмотра хирурга, судмедэкспертизу и помня о том, что ребенок лица обидчика не запомнил, я написала заявление. Я, наверно, глупо поступила. Мне просто интересно, могу я, в случае чего, снова написать заявление о том, чтобы нашли обидчика? Кидайте в меня тапки и помидоры, я тазик приготовила.

Спаибо за ответы! Мне надо знать ответ на этот вопрос на всякий случай, на будущее.

Сергей Рябцев

Написать заявление вы снова не сможете, поскольку вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и, чтобы возобновить разбирательство, его нужно отменять.. .
... судя по информации, никакого уведомления вы так и не получили
сходите в ОВД, получите копию, уверен, что вы там прочитаете много интересных для себя вещей