Дмитрий Малюков

я проиграла суд по позову "визнання виконавчого напису нотаріуса недійсним",

я являюсь поручителем, дала в залог под ипотеку свою квартиру! проиграла и апеляцию. подала на Высший специализированный суд Украины, а сейчас они хотят снять арест на квартиру, написали заяву в суд. так вот вопрос могут ли они продать квартиру, снять арест, может ли суддя удоволитворить это заявление если еще не было рассмотрено мое дело в суде???

суд по делу - признании исполнительной надписи нотариуса недействительной!

Мария Капусткина

Надо бы перевод.