Леночка Великанова

адвокат проиграл в обл. суд, я могу вернуть оплаченные деньги ему или часть какую-то. и как вообще быть дальше с судами?

Максим Драпов

как быть дальше это вам решать. а адвокат вам оказал услуги, вы эти услуги оплатили. никто никому ничего не должен.

Любовь Красавцева

Нет. Не можете - деньги платятся за представительство Ваших интересов в обл. суде, а не за результат рассмотрения дела.
Определенный результат Вам может гарантировать только "мошенник", поскольку исход дела
не во всем зависит от адвоката.
Что дальше с судами? Вам объяснить должен Ваш адвокат.

Ир
Ирина

Договор, который с адвокатом подписывал, на оказание им тебе услуги прочитай!

Елена Горина

а он вас заверял, что "выиграет"?))

Alex Badan

услуги адвоката платные. но это не означает что если вы заплатили то обязательно выиграете. адвокат свою работу сделал. если ваше дело проигрышное, то не стоит больше по судам ходить.

Асел Макеева

В воскресенье, 17 марта, труп знаменитого французского адвоката Оливье Метцнера был обнаружен неподалеку от принадлежавшего ему острова в Бретани. Если тот самый, то ничего не вернете

Хуршед Маджидов

Знаете, если бы адвокаты всегда выигрывали, то у нас бы никто не сидел! Адвокат ваш представитель и защитник в суде, но только суд решает кто прав. Так что вы ничего не сделаете с возвратом денег. Работа то сделана!