Ульяна Громова

могу ли я через суд вернуть деньги за автомобиль

купил б/у автомобиль, пошел ставить на учет, отказались ставить, ссылаясь на то, что машина распил (крыша оказалась пиленная) продавец покрылся, могу я как то через суд вернуть свои деньги, цена не малая

телефон отключил, покупал машину совсем в другом городе.

Евгений Усов

ну так денег у продавца как я подразумеваю уже нет.... Будешь по решению суда получать по 100 рублей в месяц...

Slavik Foros

НЕ пароход уплыл !

Наталья

чес покрылся продавец? золотая истина автомобилистов - лучший автомобиль - новый автомобиль, тем более за не малые деньги

Олячк@ Рыжов@

Можете, но предлагаю все таки не гражданский иск а уголовное дело