Марина Денисёнок

Написала жалобу на военнослужащих министру МВД на сайт

Написала жалобу на сайт министру МВД. Как думаете будет ли ответ???

Жалоба на двух офицеров, которые обманули, кинули на сто тысяч.

Внутренние войска к кому относятся?? ?

Расписки нет, только устное соглашение! Деньги вряд ли вернут, но хоть есть надежда, что хотя бы как то накажут? Как думаете??

А меня то за что наказывать??

Знаю, что не помогут, но хоть люди будут знать, что они кидалы!!!!

а если проведут проверку и это окажется правдой????

Лена Шаповал

Нет конечно. Добро пожаловать в Россию.

Ник Тумановский

надо было генералиссимусу писать

Ольга Серегина

Ответят в 30-дневный срок.

Иван Мармулов

а причем военные к министерству внутренних дел, это к министру обороны

Екатерина Сушилина

Могут наказать скорее тебя. Разбирательство обязательно будет. Это милицейские войска.

Януська

войска конечно ментовские раз внутренние ну чё сразу министру а не президенту? есть гуфсин краевого или областного уровня, я ж не знаю где вы пишите, там есть начальник управления - это его подчиненные, но писать надо не только ему но и заму по собственной безопасности, а вот это его прямые обязанности, он даст команду копать точно начнут, ну а дальше то дело за малым - надо вам будет правду рассказать и написать кому и за что в виде взятки - а это взятка была можете не опускать глаза- вы её дали, помните что заявив о даче взятки вы освобождаетесь от ответственности, а эти "два офицера" сами проболтаются по пьяни кге и кого красиво кинули и вот тут то стукач их и сольет и ...они снова в той же зоне на работе тока с другой стороны

Татьяна Малькова

Если у вас на руках нет никаких документальных подтверждений, то вам в принципе вообще никто не поможет, ни министр, ни тем более суд.

Надежда Дронова

Внутренние войска относятся к МВД России, но лучше жалобу писать на Главкома ВВ МВД России, т. к. ему все документы или жалобы отдадут для проверки и выяснения всех обстоятельств, но т. к. Вы отдали деньги без свидетелей и расписки, то в Вашем положение очень тяжело чего то доказать. А чтобы наказать кого то из за чего то, не доказав их виновность, это наврятли произойдет, т. к. на сегодня каждое взыскание отражается в денежном эквиваленте. Если Вы слабо дружите с законодательством, то они с ним хорошо, т. к. юриспруденцию им припадают в военном учебном заведении и они за не законное наказание могут обратиться в военную прокуратуру, где данное наложенное взыскание могут обжаловать в свою пользу.

Елена Зимина

Прежде, чем расставаться с деньгами стоило бы узнать правовые основания возврата.... Для справки - денежные обязательства подтверждаются ТОЛЬКО письменными доказательствами.
Таким образом ситуация может оказаться даже более серьезная, чем вам кажется... Вы официально обратились к должностным лицам гос. органов с жалобой на их подчиненных. Поэтому официальные лица обязаны провести проверку. Подтвердить факт мошенничества (кидалова - на вашем сленге) или передачи денег вы не можете.
А вот факт вашего обращения зафиксирован. Так что вам крупно повезет, если вам просто ответят "служебное разбирательство проведено, факт, изложенный в жалобе, не подтвердился".
Но возможно, что после служебной проверки в отношении в\служащих, они уже на вас подадут заявление о клевете...

Катеринка Сачкова

Ржунимагу упалппацтул 🙂 Им там больше делать нечего, чем в своем гавне ковыряться. Писать надо в прокуратуру а не на сайтах в интернете.

Марина

Вряд ли ответят, ведь вы не предоставляли никаких документов, подтверждающих неблаговидность их поступков.