Александр ____

Здравствуйте, извините, не подскажите ли вы, что за насекомое??

Елена Зайцева

Видно действительно - отвратительно. Не в фокусе насекомыш. Но можно точно сказать - это кто то из цикадок. Семейство - Cicadellidae... Видов там масса - и множество очень похожих друг на друга... По такому фото до вида не определить. Как один из наиболее вероятных вариантов - пенница Вот такая
Philaenus spumarius - пенница слюнявая. Фото не мое. Но это только предположение, хотя и небезосновательное. Сделайте снимок почетче - определю поточнее.

Ма
Мария

Таракан на заднице)

Алексей Есин

Серебрянки (Lepisma сахаристой) является проворным, светло-застенчивый и бескрылые насекомые, которые получили свое название от его серебристый, обтекаемого тела. Предпочтение углеводы, такие как сахар и крахмал назад научное название и имя гостя сахара.

Людмила Андрианова

Если б его еще и видно было.

Ольга Ионова

мне кажется что это треугольная муха

Татьяна Кобелева

Рыжый таракан.

Lion

Плохо видно. На мокрицу похоже