Анастасия Афанасьева

Завтра идем разводиться! Ни она ни я не хотим ( думаю) 18 лет совместной жизни.

Оба включили броню. Пришла поздно с ресторана 01.30 ночи. трубку не брала. На следующий день сказала что танцевала с парнем и познакомились. получила оплеуху. Предмет развода с моей стороны ее поведение. с ее стороны оплеуха. поднял руку и т. д. Ранее замечена не была. Доверял очень. Уверен что ничего и не было на 100%
В ресторан сам уговорил ее пойти. расслабиться с девченками. Как быть?

Инициатива развода моя! Что касаемо за 18 лет.... Руку поднял второй раз! Честно! Извинился бы если без психа и криков! А когда на меня орут, ни за что. Суть ее вины из-за оплеухи потерялась! Осталась только моя! вот что бесит

Дмитрий Ткачёв

блин вот ты козел! 18 лет вместе а ты ведешь себя как пацан! да даже если бы она там трахнулась с кем нибудь что с того будь проще она же после всего останется всё равно с тобой! упади на колени и проси прощение да так что бы она забыла дорогу в суд!

Александр Киракосян

Переступить через собственную гордость, просить прощения, нельзя же вот так разрушать то, что строилось много лет... Она же нужна Вам, это видно, не отпускайте...

Taalai Orunbaev

Ну и глупо... не было ничего не было.. ну познакомилась и что? а уж тем более что уверен что не было ничего... не дури извиняйся за оплеуху и люби ее..

Александр Астахов

значит все было, чего ты с такой уверенностью отвергаешь, и возможно было и раньше и неоднократно. Хочешь заниматься самоуспокоением-занимайся, тогда зачем здесь все излагать?

Настюша Лёвина

Сумасшедшие люди... .
Поднял руку-уже не мужчина.
Как для меня.
И не поверю, что этого не было 18 лет.
А зная Вас сколько лет и вот так провоцировать предвидя реакцию... .
Ничего не бывает случайного.

Юлия Смирнова

зачем разводится то?

Яна

Вот разведётесь вы завтра, и чё? Все счастливы и довольны? Или ты думаешь, что послезавтра к тебе будет стоять очередь из девчонок, а к ней парни в ряд выстроятся? Да кому вы нахрен нужны кроме друг друга?
Есть притча, вроде как про вашу ситуацию. Встретились два барана, молодой и старый, на узкой горной тропе. И каждый решил, что другой должен уступить ему дорогу. Старый вроде бы мудрый, мог бы уступить. Молодой должен уважать старших - должен уступить. И никто не уступил. Оба упали в пропасть... .
Так вот не будте этими баранами....

Арв

Все-таки, еще раз все хорошенько взвесьте.

Александр Фокин

Я не поняла, если оба не хотите идти на развод, то зачем же собрались? Или есть кто то, кто на это толкает?

Алёна Курбатова

Глупо из за недоразумения и лишних амбиций терять то, что пройдено. Если реально любите друг друга значит откровенная беседа все уладит и.... если женщина не права, попросите у нее прощения.

Евгения Данилина

купить букет цветов и извиниться за оплевуху. А то что она вам про парня сказала, дак это же хорошо, она вашу ревность вызывала, внимания ей вашего не хватало. если бы у нее было серьезное увлечение она бы ни за что не рассказала вам о нем.
У меня отец всегда говорил маме, " ну и пусть на тебя другие мужики смотрят, идешь то ты со мной! " он гордился что ему досталась такая женщина.
Вот и вам стоит гордится что ваша жена, ваша женщина. и пусть она с кем то познакомилась, она все равно с вами и будет с вами. И надо гордиться что ваша жена интересна не только вам но и другим мужчинам.

Юрий Лосев

Просто забудь паспорт дома. Устрой жене шоппинг-терапию - новые сапожки и тд, сходите к семейному психологу, подружись с её подругами посоветуйся с ними - они знают всё! Ну и хороший секс спасёт мир!

Ал
Алексей

и зачем идете, если не хотите идти - миритесь

Владимир Медведев

Ей просто мало Вашего внимания. Вы об этом не думали? Она может ни с кем и не знакомилась, просто уже не знает как Вас расшевелить. Как здесь многие говорят любовь живёт 3 года, потом начинается просто жизнь вместе, потому что женаты, потому что дети и тд. 18 лет!! ! Да вам обоим памятник нужно при жизни поставить. Я раньше тоже думала, блин, как же так люди долго вместе живут?? ? А потом я поняла, поговорив с такими мужчинами и женщинами. Женатые меня приглашали на пикник с ночёвкой, естественно я не шла, такие женщины рассказывали про свои приключения, главное что бы муж не знал.. .
Но зато у них семья, они её сохраняют.. . Мне например не нужна такая семья.. .
Я не говорю про Вашу семью, Вы может быть счастливо жили, но... Всё со временем притупляется, устаканивается и приземляется... Эмоций нет у человека. А хочется любви, страсти и тд.
Вы мужчина, поговорите с ней, попросите прощения, хотя бы потому что Вы её ударили... Бабы дуры в своём роде, иногда делают не думая, я имею ввиду то что она Вам наплела. Будьте выше. Нам постоянно нужно внимание, чувства, эмоции. Всё преедается.. .
Счастья вам обоим. Всё будет хорошо)

Ал
Алла

думаю если 18 лет совместной жизни- то такими отношениями надо дорожить

Елена Сизинцева

Это переходный возраст!! ! (2-Й начинается как раз в 40)...Мы прожили 20..

Анна Чупринова

Дело не в годах, нужна или нет? Не стоит делать резких движений. Включи мозг, будь гибче - мужик или не мужик