Шухрат Сайдалиев

Где скачать бесплатный бот для World of Tanks?

Егор

Варгейменги с этим очень хорошо разобрались, нету рабочих ботов на "ВОТ" можно только ставить в автокликере на бум.

Рамиль Алиев

Мало того что тебя с очень высокой вероятностью забанят, так бот тебе статистику так угробит что тебя потом на пушечный выстрел не подпустят к нормальных ротам, топовым кланам и во взвод хрен кто возьмет.