Ренат Мухаметжанов

дайте пожалуйста чит на World of Tanks бесплатно любой (кроме бота) только рабочий! или сайт где скачать можно бесплатно

Сергей Васильев

в интернете поищи) )

Светик=) Коякова

skachat-cheats. ru/load/skachat_chity_dlja_world_of_tanks/6

Khatuna Khalvashi

Проклятые читеры. КроссФайр уже засрали до невозможности, сейчас за танки взялись.

Благо там хорошо админы работают, долго на читах не дадут тебе поиграть.

Анастасия Васильева

надеемся что админы будут всегда так работать! потому что игра станет не интересной если в вот появятся читы!!!

Сергей Суховерхов

На эту игру нет читов - запомни эту простую истину и не задавай глупых вопросов больше.

А"
Андрей ""

до сего момента в читы не верил не наткувшись на этот чит уникален ломает сервак и защищает от бана он на золото и кредиты требует привязки я сам не верил но взял старую симку и там снили 2.5руб так что пользуйся и не перебарщивац с читом а то забант процесс можетт занят от часа до нескольких часов но главное работает клянусь пользуйся на здоровье и перестань зря мучиться! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]