Ирина Никул

как из мозилы перенести виртуальные вкладки в оперу? как из мозилы перенести виртуальные вкладки в оперу?

Людмила Демидова

В Лисе - экспотировать (или Сохранить как - точно не помню) закладки как HTML-файл. В Опере - импортировать закладки. Или из Опреы напрямую - Импортировать закладки FireFox - если знаете путь до файла с закладками Лисы.