Андрей Власов

Мне нужно из мозилы перенести виртуальные вкладки в эспресс панель оперы. Как это сделать проще всего.??

В мозиле есть виртуальные закладки, а в опере экспресс панель. Мне нужно из мозилы перенести виртуальные вкладки в эспресс панель оперы. Как это сделать проще всего.? ? А то так не охота перенабирать все сайты в экспресс панельоперы.

Павел

В настройках есть экспорт и импорт виртуальных закладок

Inna Silantyeva

Не виртуальные, а визуальные. К тому же в Firefox собственных визуальных закладок нет вообще, и никогда не было и не будет. Поскольку для этого есть расширения Speed Dial, Fast Dial и ещё несколько. Судя по вопросу, до такого уровня ты не доросла, и пользуешься закладками или от Яндекс бара, или от Спутника Mail.ru. Но то ни другое в Opera использовать невозможно. И никакой экспорт/импорт их не предусмотрен. То, о чём пишут предыдущие "знатоки", относится только к обычным закладкам. Можно попробовать найти папку с визуальными закладками в Firefox и тупо скопировать их в соответствующую папку Opera, но скорее всего ничего путного из этого не выйдет - форматы файлов окажутся несовместимыми. Да и вряд ли тебе это по силам.