Дмитрий Макаров

как увеличить количество столбцов в эспресс панели опера виндовс 7?

у меня на экспресс панели 7 столбцов, но было бы удобнее если их было штук 15. подскажите если знаете, если можно пошагово- я чайник. опера версия 12.11, виндовс 7 - начальная.

Александр Лушников

открываешь экспресс панель, справа в углу есть значек настройки. Открываешь и вводишь количество столбцов или внизу есть масштаб, попробуй его увеличить или уменьшить