Татьяна Маркина

Почему не одинаково строки идут на развороте? В другом месте такое же и идет одинаково.

Се
Сергей

Вы ОБЯЗАНЫ привязать строки к решетке базовых линий.

-----

Кстати, у Вас расстояние между между курсивными строками и нижележащими абзацами больше, чем между строками внутри абзацев основного текста.

-----

Вот и получили расхождение уже на третьей-четвертой строках нечетной страницы.