Влад Востриков

OOOPS 😞 Купила планшетку, не большую 7 дюймов... И почувствовала себя бестолковой курицей!!! Ну ничего не понимаю!

Даже к ноутбуку ни как не могу подключить. Пишет что при установке оборудования, возникли проблемы и оборудование может работать не правильно! Полазила по сайтам ...Пишут, что в принципе это нормально, теперь надо найти высветившийся значёк на планшетке и куда то там его потянуть... Нууууу не высвечивается у меня USB на планшетке!!! Хоть тресни ! Ёёёёё моё!!! Помогите планшетному чайнику !!!Планшетка : MD-001H, андроид, диска установочного нет... На ноутбуке XP

На
Наталья

Не в планшете дело. Компик твой не может найти нужный драйвер. На сайт производителя загляни там всё должно быть=)
П. С. Нужно было брать айпад)))

Алёна

Вывод: Не надо покупать чудеса китайских мастеров

Нуфер Евгений

Хотела ответить но поняла что уже разобрались