Юл
Юля

помогите пожалуйста!! установил 4.3.3(джейлбр сноубриз) на 3гс

вчера ночью установил проги, из сидии себе нужное поставил, музыку айтюнсом залил нормально все было. выключил (не знаю даже зачем никогда этого не делал) и лег спать. утром попытавшись включить девайс - стоит эта чертова снежинка и не включается ((пожалуйста помогите кто чем может

Elena Elena

да у вас джейл привязанный, надо заново его делать.