Руслан Назаров

что делать если перестали работать почти все онлайн игры?

ну я только онлайн и играю, хоть не так часто, но всё равно бесит, даже некоторые игры в вконтакте типо покера шарк не запускает, как быть? компу года нет, мощный, проблема уже где-то уже 2 месяца

Нина Серебренникова

флешь плеер обнови

Иван Сараев

да ваш комп не при чем-это у них глюки или перезагрузка

Яш
Яшка

А) утя вирус ПИСЕЦ КАКОЙ Б) браузер не тот В) у тя руки из @опы растут

Виталии Илькевич

Обновите плеер, ну коли не поможет то систему ф топку. Ставьте ХР, семерка лагает по полной.