Анатолий

перестали работать игры

ребят нужна помощь, у меня на компе была 32 разрядная система я поменял 64 что бы работали новые игры но в место этого не работает не одна игра. пожалуйста скажите в чем дело

Jh

возможно дело в том что неправильно установились некоторые файлы опиши проблему лучше или вообще скрин отправь тогда посмотрим