Татьяна Шипунова

что мне следует поменять процессор или видеокарту? для игр чтобы хотя бы шли на средних настройках без торомзов!

процессор intel core 2 quad q8400 2.66GHz 1333MHz четырехядерный процессор
оперативная память 8Gb Hynix DDR3 1333MHz
видеокарта nVidia GeForce GTX 550 Ti 1Gb GDDR5 192Bit MSI
блок питания ATX 500W
Жесткий диск 240Gb 7200ob/min
Операционная система Windows 7 Ultimate x64

Да некторые игры тормозят (

Ольга

да вроде все норм, только можно над процессором подумать

Вероника Лукьянова

на такой системе и игрушки тормозят????

Анна Матвеева

должно и так все идти на высоких настройках

Елена Погорелова

у меня на ноуте который раз в пять слабее все нынешние игры идут лучше средних настроек.

купите лучше маме подарок

Светлана Белкина

чувак у тебя по железу не должно быть косяков.... софт смотри.. . кстате выкинь оперативу из обзора.. . а то как заводы в малайзие починили, то оперативку всякое натыкают, что после этого вопрос только один - "зачем? " Или пока я был занят все ломанулись на серверные системы????

Елена Пастухова

Меняй проц, видюха более менее - ее потом заменишь.

Виталий Шилкин

Поменять Windows следует, если на системе такой игры тормозят. Можно драйвера последние на видеокарту поставить.