Александр Догот

подскажите в чем отличии Ipad 2 от i pad 3

Се
Сергей

У меня третий :в нем памяти больше так как разширения нету то во втором16 а в третем64 Камера с зумом и 5 мп, а во втором диджитал камера плюс мощности намного больше он просто летает в отличие от второго плюс на экране пиксилей вооообще не видно, у меня был второй вот буквально неделю назад взяла третий намного прикольней функци тоже немного другие...

Alexey

функциями и програмами не много

Алексей

iPad 3 помощнее будет. плюс в нем Retina-дисплей (2048х1536)