Анна Куляба

Где можно скачать новый софт для Windows 8. Для Windows 8 professional final желательно сборник одним файлом

Андрей Назаретян

Я вчера поставил "ru_windows_8_enterprise_x64_dvd_917576.iso". Абсолютно все, что было на 7-ке х64 без особого труда стало и в 8-ку кроме комодо. Юзаю штатный файрвол, все ок. Да, и виртуальный сидиром ей не нужен. Нажимаешь правой капой- смонтировать и все!

Алена Жигалкина

на сайте производителя! по отдельности!