Александр Подковыров

Windows 8 Final вышла или нет?

Сергей

да, вышла

Мария Шведкова

зачем оно вам?

Ив
Иван

Вышла уже как месяц, а вам что IQ не хватает этого понять?? ?

Умный народ уже давно перешел, а глупый ждет 26 октября.

Irina Gavrilova

Сейчас в инете есть ДЕМО версия win 8, которая будет бесплатной до официального выхода в продажи win 8(как и win 7), который будет 26-ого октября этого года.
Если хочешь скачай демо версию. Только она будет ограниченной, и прослужит не долго

Андрей Вересковский

Нет ещё! Зайдите на оф сайт и увидите, что пока только Release Preview

Роман Ягодин

Установка Windows 8
Вышла уже 15 августа, можно качать и пробовать

Anvar Fazilov

нет не вышла.... ориентировочно январь-март 2013

Надежда Бочарова

ртм вышла и доступна патрнерам и подписчикам микрософта http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx